МОРЯК ЛИШИЛСЯ ВСЕГО «КОНТРАКТА» ПОСЛЕ БУРНОЙ ВСТРЕЧИ С НЕЗНАКОМКОЙ
top of page
  • Фото автораEfS

МОРЯК ЛИШИЛСЯ ВСЕГО «КОНТРАКТА» ПОСЛЕ БУРНОЙ ВСТРЕЧИ С НЕЗНАКОМКОЙ




Не всегда фраза «Храните деньги в сберегательных кассах» может спасти человека от расставания со своими сбережения. В нашем случае все сбережения, весь отработанный контракт моряка «хранился» в более современном варианте «сберегательной кассы» — на пластиковой карточке. Зарабатывал он их долго, а лишился по возвращению на берег — очень быстро, легко и даже нелепо.

Астраханский 35-летний моряк успешно отработал контракт и приехал домой. В свой первый вечер на «свободе», полностью удовлетворенный (ну не нам рассказывать, какие чувства испытывают моряки по возвращению домой с полным «карманом» денег и с чувством выполненного долга) пошел в одно из местных заведений отметить приезд. «Кэш» естественно с собой не брал, не успел обналичить счет, а вот карточку, на которой лежали все заработанные деньги, — он взял.

В заведении на радостях и в предвкушении отпуска мужчина познакомился с 30-летней девушкой. Дама была даже несколько настойчива и предложила моряку пойти в сауну, а из нее пара переместилась уже в гостиницу также по инициативе спутницы. Девушка намеренно напоила моряка и когда он добрался до кровати — просто уснул. Дама воспользовалась ситуацией, приложила палец моряка к его телефону и разблокировала, получив доступ ко всем приложениям. Целью было найти приложение банка, карточкой которого рассчитывался в заведениях моряк. Через приложение она перевела деньги моряка на ранее открытый счет.

На утром моряк понял, что остался ни с чем: рядом не было ни девушки, ни мобильного телефона. Проверив в ближайшем банкомате карту, — денег он там тоже не увидел…

В управлении Министерства внутренних дел по Астраханской области заявили, что потерпевший сразу написал заявление в полицию. «Астраханку задержали. Она призналась, что уже потратила почти все деньги на личные нужды. Сама девушка нигде не работает, прописана в Лиманском районе, но иногда бывает в Астрахани», — уточнили в ведомстве.










1 587 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page